«Энергия» в кубковой битве попила кровушки у армавирского «Торпедо» (ВИДЕО)

769

А уже «боевая обойма» своей самоотдачей доказала обоснованность претензий за право сыграть в 1/64 финала Кубка России!

Откровенно провалив первый тайм (за 45 минут кроме сольного прохода Антона Таранова и вспомнить нечего…), после перерыва хозяева поля предстали уже другой командой. Дважды мог огорчить голкипера гостей Андрей Кравченко, в одном из моментов угодивший в перекладину. А восстановил равенство в счете Ризван Ахмедханов, хитро исполнивший удар со штрафного.

«Энергия» (Волжский) — «Торпедо» (Армавир) 1:1 (0:1) (Доп. 0:2)
«Энергия»: Фролов, Романов (Бутов, 86), Кутынец, Товкач, Ахмедханов, Ковалев (Смирнов, 42), Селищев (Сошников, 67), Зотьев (Ермаков, 71), Губочкин, Кравченко, Таранов (Акбашев, 77).

Голы: Нестеренко, 6 — 0:1, Ахмедханов, 87 — 1:1, Геворкян, 95 — 1:2, Лусикян, 120 — 1:3.

Видеорепортаж интригующей дуэли с лучшими моментами игры и фрагменты послематчевой пресс-конференции наставников команд «Волжская правда» предлагает вниманию своих читателей.