Волжанин Сергей Самойлюк привёл команду региона к победе

912

Спартакиада проходила на базе оздоровительного комплекса «Волжский» с 13 по 15 октября. В соревнованиях приняли участие порядка 100 спортсменов из Республики Адыгея, Краснодарского края, Ростовской, Астраханской и Волгоградской областей.

Судейская коллегия определила лучших в таких видах спорта, как настольный теннис, дартс, прыжки с места, перетягивание каната, волейбол, эстафета, гиреой спорт.

Первое место в общекомандном комплексном зачете заняла команда Волгоградской области. Второе – у сборной Краснодарского края, третье – у команды из Адыгеи. Победитель и призеры получили Кубки, медали и грамоты Спартакиады.

Отдельно были отмечены победы спортсменов в личных зачетах, в том числе и членов волгоградской сборной. Так тренер-преподаватель спортивной школы № 3 города Волжского Сергей Самойлюк занял первое место в соревнованиях по настольному теннису. Первые места у волгоградцев также в состязаниях в дартс, прыжках с места и перетягивании каната. Серебро наша сборная заняла в личных зачетах по волейболу, в эстафете и гиревом спорте.