В Турции «Ротор» победил «Балтику»

679

В ходе игры «Ротор» применил атакующий стиль, активно прессингуя по всему полю. И уже после перерыва Александр Коротаев сумел поразить ворота соперника, воспользовавшись ошибкой питерского вратаря.
Через двадцать минут он снова нанёс прицельный удар по воротам соперника, но вратарь сумел отбить мяч, правда, грубо ошибся, парировав удар прямо перед собой. Чем не преминул воспользоваться Анзор Саная.
Игроки «Балтики», в свою очередь, так и не сумели подобрать ключи к воротам «Ротора» и встреча закончилась со счётом 2:0.
Примечательно, что тренерский штаб задействовал в игре практически два состава: Фильцов (Лобанцев, 46), Попов (Кацалапов, 35. Попов, 46. Султонов, 80), Байрыев (Васильев, 46), Ионов (Кацалапов, 46), Пискунов (Маляров, 46), Воробьев (Шарипов, 46), Михайлов (Самсонов, 46), Завезён (Янушковский, 46), Николаев (Коротаев, 46), Лобкарёв (Янушковский, 35. Лобкарев, 46. Завезён, 80), Муллин (Саная, 46).