Волгоградцы уступили тамбовским футболистам

663

В выездном матче 37-го тура первенства ФНЛ «Ротор» уступил «Тамбову» с минимальным разрывом — 0:1.

В ходе первого тайма встречи волгоградские игроки обеспечили себе территориальное преимущество и смогли создать несколько опасных моментов у ворот соперника, но, к сожалению, им не хватало самой малости для реализации моментов. Первый тайм закончился с нулевым результатом.

Второй тайм волгоградцы тоже начали с атак и после передачи Владимира Лобкарёва в центр штрафной тамбовчан Анзор Саная имел реальную возможность поразить ворота «Тамбова», но не сумел нанести точный удар. Чем не преминули воспользоваться хозяева поля. Проведя ответную атаку они смогли забить гол, который и стал решающим в этой игре.
На данный момент «Ротор» занимает 10 строку в турнирной таблице, имея в активе 50 зачётных очков.

Завершающий матч сезона волгоградская команда проведёт в следующую субботу, 25 мая. На газоне «Волгоград Арены» «Ротор» встретится коллегами из «Чертаново». Начало встречи в 16 часов.