В Волгограде идёт матч между «Энергией» и «Олимпией»

477

В составе олимпийцев отличился Борисов.

К областному дерби волжская команда подошла в полной боевой готовности, обыграв в минувшую субботу камышинский «Текстильщик» (3:0). Осталось добавить, что в стартовом составе на поле у «Энергии» вышли: Рыськов, Синкевич, Романов, Кутынец, Товкач, Ахмедханов, Губочкин (капитан), Ларионов, Смирнов, Сандркин, Воронщиков.

Оставайтесь с нами и обновляйте эту страницу. Мы будем сообщать о ключевых моментах, происходящих на поле.

42-я минута. Гостям удалось восстановить равновесие благодаря точному удару Воронщикова. Скорее всего, команды уйдут в раздевалку при счёте 1:1, так как до конца первого тайма остаётся около 2 минут.

73-я минута. «Олимпия» выходит верёд. Отличился Уфаев. 2:1.
«Волжская правда» продолжает следить за развитием событий.

75-я минута. В составе «Энергии» вторая замена. Вместо Смирнова на поле появился Галишников. В самом начале второго тайма Воронщикова сменил Хрущак. В эти секунды у волжан готовится ещё одна замена — на поле выходит Петросян вместо Товкача.
Остаётся добавить, что у «Энергии» была отличная возможность выйти вперёд. Но хозяевам удалось потушить пожар в своей штрафной. Как видим, сработала истина: «Не забиваешь ты — забивают тебе».
Оставайтесь с нами.

Отличную возможность сравнять счёт упустили волжане в финальном отрезке игры. Острота возникла на пятачке ворот «Олимпии», но завершающие удары в цель принимали на себя волгоградские защитники.
Финальный свисток. Счёт 2:1.