Весенние победы волжских спортсменов

625

среди юношей и девушек до 16 лет принесло в копилку волжских легкоатлетов 7 наград различного достоинства. Волжане стали лучшими в беговых дисциплинах, толкании ядра и прыжках в длину. Единственное золото в актив волжан принес Влад Нахаев в беге на 800 м. Он же завоевал серебро на дистанции 400 м.

Сразу два массовых футбольных турнира завершились с участием волжских команд.

Также в Волжском финишировал Чемпионат города среди ветеранов (35 лет и старше). Победителем турнира стала команда «Прохлада», 2-е место у «Левы-ЖБИ», бронзовые награды достались «Динамо».

В это же время в Михайловке завершился финальный турнир Чемпионата Волгоградской области по мини-футболу. Чемпионом Волгоградской области стала волжская команда «Эксклюзив».

Кроме этого, вчера в Волжском началось Первенство ЮФО по боксу. В нем принимают участие около 200 спортсменов. Турнир продлится до 27 марта в спортивном зале КФП «Волга», расположенном по адресу: ул. Набережная, 6. Начало финальных боев 26 марта в 12.00, а 27 марта — в 11.00.