Волжские школьники завоевали 2-е общекомандное место в областных соревнованиях по армспорту

579

Как рассказали в АМУ ФКС «Волжанин», лучшей командой Волгоградской области среди школьников стала команда из Быковского района, на втором месте спортсмены из Волжского, на третьем — ребята из Октябрьского района. Если говорить о достижениях личных, то в весовой категории 60 кг лучшим был Виктор Саронов из Октябрьского района, в категории -70 кг — Ильяс Алиев из Суровикинского района, в категории 80 кг на первом месте представитель Быковского района Роман Непокрытый, кстати, Роман, так же, выиграл борьбу и в абсолютной категории, в весовой категории свыше 80 кг победил волжанин Евгений Сысоев.

Соревнования армрестлеров продолжатся в мае в Волгоградском государственном аграрном университете. В этом турнире участие смогут принять все желающие, для этого надо только оставить заявку «В Контакте» в группе «Сильные духом».