Волжские депутаты утвердили составы комиссий и избрали их председателей

В состав постоянных депутатских комиссий Волжской городской Думы вошли:

По бюджету, налогам и финансам: Сергей Аксенов, Сергей Бологов, Надежда Бояркина, Светлана Винокурова, Наталья Говорова, Сергей Грачев, Антон Гузев, Наталья Жидких, Альберт Кармазиновский, Екатерина Карташова, Александр Кирсанов, Александр Кудрявцев, Вера Лазарева, Дмитрий Махонин, Анатолий Могильников, Евгений Пыльнев, Эдуард Рамазанов, Валентина Рода, Николай Романов, Галина Ушамирская, Алексей Ушамирский, Роман Халиков, Дмитрий Ястребов;

По местному самоуправлению и регламенту: Антон Гузев, Наталья Жидких, Альберт Кармазиновский, Валентина Рода, Алексей Ушамирский, Дмитрий Ястребов;

По социальной политике: Наталья Говорова, Вера Лазарева, Анатолий Могильников, Валентина Рода;

По образованию и культуре: Светлана Винокурова, Татьяна Глухова, Виктор Кривенцев, Валентина Рода, Галина Ушамирская;

По экономическому развитию и экологии: Сергей Аксенов, Сергей Бологов, Екатерина Карташова, Александр Кирсанов, Владимир Комаровский.;

По развитию предпринимательства и потребительского рынка: Сергей Грачев, Юрий Дудник, Екатерина Карташова;

По городскому хозяйству: Дмитрий Григоров, Антон Гузев, Виктор Кривенцев, Ирсаин Назаров, Николай Романов, Роман Халиков, Дмитрий Ястребов;

По муниципальной собственности, землепользованию и градостроительству: Михаил Воронов, Татьяна Глухова, Дмитрий Григоров, Антон Гузев, Юрий Дудник, Екатрерина Карташова, Дмитрий Махонин, Ирсаин Назаров, Эдуард Рамазанов;

По молодежной политике и спорту: Надежда Бояркина, Михаил Воронов, Антон Гузев, Владимир Комаровский, Александр Кудрявцев, Валентина Рода, Дмитрий Ястребов.

Председателями постоянных депутатских комиссий избраны:

— Комиссии по бюджету, налогам и финансам – Галина Ушамирская,

— Комиссии по местному самоуправлению и регламенту – Алексей Ушамирский.

— Комиссии по социальной политике – Наталья Говорова.

— Комиссии по образованию и культуре – Татьяна Глухова.

— Комиссии по экономическому развитию и экологии – Сергей Бологов.

— Комиссии по развитию предпринимательства и потребительского рынка – Сергей Грачев.

— Комиссии по городскому хозяйству – Дмитрий Григоров.

— Комиссии по муниципальной собственности, землепользованию и градостроительству – Юрий Дудник.

— Комиссии по молодежной политике и спорту – Михаил Воронов.

Также избраны их замы:

— Зампредседателя постоянной депутатской комиссии по бюджету, налогам и финансам – Валентна Рода.

— Зампредседателя постоянной депутатской комиссии по местному самоуправлению и регламенту – Альберт Кармазиновский.

— Зампредседателя постоянной депутатской комиссии по социальной политике – Вера Лазарева.

— Зампредседателя постоянной депутатской комиссии по образованию и культуре – Светлана Винокурова.

— Зампредседателя постоянной депутатской комиссии по экономическому развитию и экологии – Сергей Аксенов.

— Зампредседателя постоянной депутатской комиссии по городскому хозяйству – Николай Романов.

— Зампредседателя постоянной депутатской комиссии по молодежной политике и спорту – Надежда Бояркина.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here