17 февраля актёр Волгоградского НЭТа проведёт творческий вечер

688
реклама

17 февраля НЭТ приглашает театралов на творческую встречу «Наедине со зрителем». Это будет откровенный и честный разговор с ведущим актером Евгением Тюфяковым о жизни, профессии, судьбе и творчестве! И это новый формат не только для актера, но и для самого театра! Ведь в истории НЭТа пока еще никто из артистов не отваживался выходить на сцену…. в роли самого себя!

Автором, режиссером и ведущим проекта стал актер НЭТа Алексей Жидков. «Мои коллеги – замечательные, талантливые и харизматичные люди!   — объясняет суть своей идеи Алексей Жидков. – Однажды я подумал, если я знаю о них столько потрясающих историй, почему бы это не рассказать зрителям!».

Действительно, волгоградцы любят и знают актеров по спектаклям и ролям,  статьям, интервью. «Наедине со зрителем» предоставит возможность театралам лично познакомиться с исполнителем! А если учесть, что этот проект готовит другой, тоже очень талантливый актер, то зрители могут быть уверены, что попадут на фееричный мини-спектакль, который смело можно назвать бенефисом приглашенного героя.

17 февраля поклонники театрального искусства узнают много удивительных подробностей из биографии актера, он покажет небольшие отрывки из своих ролей, демонстрируя всю яркость своей натуры. Ведущий вечера Алексей Жидков обещает много экспромтов, о которых Евгений  даже не догадывается!

Но это секрет! Обещаем, что будет интересно!