Состав «Ротора» пополнил 34-летний защитник Игорь Удалый

1073

Ещё в период зимнего межсезонья тренерский штаб волгоградского клуба проявлял интерес к опытному футболисту, играющему на позиции центрального защитника, выполняя при этом функции опорного полузащитника

Игорь Удалый имеет богатый опыт выступления в ФНЛ. С 2005 года он играл за махачкалинское «Динамо», новороссийский «Черноморец», «Луч-Энергию» (Владивосток), «СКА-Энергию» (Хабаровск) и «Оренбург». Всего на его счету в ФНЛ 299 матчей, в которых он забил 14 мячей.

Играя в премьер-лиге за «Анжи» Удалый провёл 25 матчей. В двадцати трёх из них он выходил на поле в стартовом составе. Провел на поле 2108 минут, в среднем по 84 минуты за игру. Последний матч за махачкалинский клуб в премьер-лиге Удалый отыграл 20 мая 2019 года в Казани с «Рубином» (0:0).

После внесения его имени в клубную заявку новобранец команды сможет дебютировать в составе «Ротора» в матче 7-го тура первенства ФНЛ, который состоится 10 августа в Томске с местной «Томью».