В субботу в Волжском на традиционный забег вышли Деды Морозы

774

25 декабря на центральной площади Волжского уже в 10-ый раз состоялся традиционный, новогодний забег Дедов Морозов. В этом костюмированном физкультурном мероприятии приняли участие все желающие. Организаторы необычного кросса предложили горожанам испытать свои силы на 5 дистанциях от 50 до 500 метров. Лучшие результаты в этом соревновании показали следующие спортсмены: в «малыш- забеге» лучшим стал Миша Новичихин, в детской категории равных не было Мерджабеку Хусаинову, в молодёжном разряде первым финишировал Тимур Алиев, среди взрослых победил Антон Лобанов и в «серебряном» разряде (свыше 60 лет) первое место у Галины Клочковой. Победители и призёры получили кубки и памятные подарки, также, награды вручили и обладателям самых оригинальных костюмов.