В Волжском открылся центр детского развития

665
реклама

22 февраля в храме патриарха Тихона в честь престольного праздника состоялась архиерейская служба, которую провёл епископ Калачёвский и Палласовский Иоанн. После службы состоялось торжественное открытие ПЦДР «Радуга».

Номер концерта в честь открытия центра «Радуга» исполняют воспитанники воскресной школы


Благодарность за помощь в подготовке центра к занятиям выразил владыка Иоанн

Как рассказала директор православного детского центра развития Татьяна Погожая, организация центра стала возможной благодаря средствам, полученным от выигранного президентского гранта. Основная цель работы центра — развитие духовно-нравственного воспитания детей.


В ПЦДР «Радуга» будет работать воскресная школа, подготовительный курс «Скоро в школу», на занятиях которого с детьми будут изучать 5 основных предметов. Кроме того, начнёт свою деятельность школа церковного пения, также по пяти предметам, будет проводиться кружковая и студийная работа. Например, студия стиля «Преображение» для девочек, мальчики смогут заниматься в клубе «Русская рать». В центре будут организованы занятия с дефектологом, психологом, по изучению английского языка. Тем, кому по нраву танцы и пение, можно будет заняться в хореографических и вокальных студиях, бисероплетением и другими увлекательными делами.

Занятия в центре будут проводиться в светлых и уютных классах 


Урок вокала проводит матушка Наталья

Актовый зал 

Приём в православный центр продолжается и все желающие могут получить интересующую их информацию по телефонам 27-36-16 и 8-961-088-16-97.