В Волжском появится новый молодежный центр

454
реклама

На площадке парка «Волжский» специалисты подрядной организации приступили к устройству основания фундамента будущего молодежного центра. Он станет еще одной точкой притяжения для активных и вовлеченных молодых людей – студентов, школьников, специалистов организаций, предпринимателей.

Молодежный центр, как рассказали «Волжской правде» в пресс-службе мэрии, расположится на территории за второй пешеходной аллеей, в районе входной группы фестивального городка ULTRA 100. В настоящее время здесь выставлено ограждение, начались подготовительные работы по устройству фундамента.

— Это будет одноэтажное модульное некапитальное строение из быстровозводимых конструкций площадью около 300 квадратных метров, – пояснил директор парка «Волжский» Антон Хакимов. – Мы планируем, что центр будет работать круглый год и станет еще одним местом притяжения нашей молодежи.

Молодежный центр станет базой для проведения спортивных, познавательных развлекательных мероприятий, выставок, конференций, лекций – различных активностей, на которые сегодня существует запрос в молодежной среде.