Волжане еще могут успеть рассказать о своей финансовой грамотности

705
реклама

Завтра, 7 сентября, завершается опрос, населения о «Состоянии финансовой доступности и удовлетворенности населения работой финансовых организаций и предоставляемыми ими услугами».

Анкетирование проводится в интерактивном виде, с предоставлением доступа к заполняемой форме анкеты в сети интернет: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScuePNpWGZo-NTBr8gwUQKK5ReazU-T6xtzUkPh8nnYa7dbWQ/viewform .

Знания и навыки в области личных финансов позволяют человеку принимать грамотные финансовые решения, защищать свои права ив целом обеспечивать благополучие в жизни. Принять участие в опросе могут все жители Волгоградской области. Предварительная подготовка не требуется. Каждая анкета заполняется анонимно. Ответы будут использоваться только в загрегированном виде. 

Результаты проведенного анкетирования будут использованы Отделением Волгоград Центрального банка Российской федерации (Банк России) для определения приоритетных мероприятий, направленных на улучшение доступности финансовых услуг, а также направлены в Комитет экономической политики и развития Администрации Волгоградской области.