Волжские армрестлеры успешно выступили на Кубке Дружбы в Элисте

1814

Для армрестлеров из Волжского успешно прошли всероссийские соревнования «Кубок дружбы Калмыкии»

17-18 декабря Элиста встречала спортсменов со всей России на традиционном Кубке Дружбы по армрестлингу. Эти соревнования являются одними из самых крупных после основных стартов–первенства и чемпионата России.

Волжанин Анатолий Тихонов стал обладателем Кубка Дружбы

Волжские спортсмены в составе выступали в сборной Волгоградской области и принесли ощутимый медальный вклад в её успех. В весовой категории до 90 кг в шаге от чемпионства остановился Роман Непокрытый, который занял почетное второе место.

В соревнованиях в Калмыкии участвовали не только волжские спортсмены, судейский корпус также был представлен волжанами. В кадре судья Руслан Афанасьев

В категории до 70 кг, первым стал Анатолий Тихонов, который подтвердил свое чемпионство на этих соревнованиях (ранее в 2019 г. он также одержал победу в этой категории).

Судейской коллегии, порой, было непросто принять решение

В весовой категории до 50 кг отличилась Кристина Лопасова, в её активе серебряная награда турнира

Борьба на турнире шла нешуточная

Поздравляем спортсменов и их тренеров Алексея Фаронова и Евгения Сысоева с высокими результатами на всероссийских стартах!