11 учеников из Волжского стали лучшими на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников

реклама

11 старшеклассников из Волжского стали победителями и призерами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Он завершится 28 февраля.

Как сообщили «Волжской правде» в пресс-службе мэрии, в настоящее время стали известны результаты олимпиадных испытаний по четырем общеобразовательным предметам: экономике, биологии, информатике и испанскому языку. Среди лучших участников названы 11 учеников старших классов школ Волжского.

Победителем регионального этапа олимпиады по испанскому языку стала одиннадцатиклассница гимназии. 10 учащихся 9-11-х классов из школ № 12, 14, 23, 30, 35 и лицея стали призёрами по экономике, биологии, информатике и испанскому языку.  

Всего на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников Волжский представляют более 200 старшеклассников из 23-х муниципальных школ и русско-американской школы. Ребята соревнуются по 24-м общеобразовательным дисциплинам. Олимпиадные испытания проходят на площадках волгоградских вузов, колледжей и школ.   В Волжском организована горячая линия для участников ВсОШ: 8 (8443) 41-20-92.

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь