Коллекторские агентства Волгоградской области предупредили о соблюдении законности при возврате долгов. В настоящее время в регионе действуют 15 легальных организаций.
В областной столице прошло совещание с участием представителей ФССП и коллекторских компаний. Их призвали к соблюдению прав граждан при работе с должниками. Жители Волгоградской области тоже могут предъявить официальную претензию коллекторам, кредитным и микрофинансовым организациям, обратившись в надзорное ведомство с жалобой. Сделать это можно через интернет-приемную на сайте Главного управления или лично по адресу: 400001, г. Волгоград, ул. Калинина, д. 4.
Кроме того, задать вопросы также можно по телефону: 8 (8442) 35-82-87 в рабочие дни с 9.00 до 18.00. Для личного приема также доступен сервис «Электронная очередь» на сайте ФССП.
Ранее «Волжская правда» уже рассказывала о том, что судебные приставы Волгоградской области допустили в своей работе 4 тысячи нарушений.
Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru

















