19-летний волгоградец на легковой догнал и отправил в больницу двух питбайкеров

реклама
Изображение сгенерировано нейросетью Шедеврум

ДТП случилось в Клетском районе региона в минувшую субботу. Информация об этом появилась на официальном портале ГУ МВД России по Волгоградской области.

Источник сообщает, что на втором километре автомобильной дороги «хутор Курганный – станица Клетская» в 21:45 отечественный хэтчбек «ВАЗ — 2112» не выдержал безопасной дистанции и врезался в двигавшийся попутно мотоцикл «Рейсер» с 16-летним водителем за рулём и 13-летним пассажиром сзади.

Автодорога «х. Курганный — ст. Клетская». Скриншот с карт yandex.ru

Итогом аварии стала госпитализация питбайкеров с травмами различной степени тяжести.

Ранее мы писали о том, как 25 марта в Волгограде, на пересечении улиц Тополевой и Лимоновой, «Шкода» при повороте налево не уступила «Ладе Гранте», ехавшей прямо на огромной скорости на запрещающий сигнал светофора. Отечественная легковая буквально снесла чешский седан.

Столкновение легковых было настолько мощным, что «Шкода» от удара перевернулась, упала на крышу прямо на тротуар, и еще какое-то время раскачивалась вверх колёсами.  Итогом ДТП стала госпитализация пассажира с полуторогодовалой малышкой, ехавшей в «Шкоде». 

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь