«20 лет был «не пришей рукав»: Отар Кушанашвили уверен, что за взлётом Прохора Шаляпина кто-то стоит

реклама
Прохор Шаляпин.

Феномен взлёта популярности волгоградского музыканта, телеведущего и гедониста Прохора Шаляпина продолжает обсуждаться в закулисье российского шоубизнеса. Одно из наиболее ярких высказываний в адрес певца и героя сотни интернет-мемов позволил себе скандальный журналист и телеведущий Отар Кушанашвили в своём YouTube-шоу «Каково».

Отар Кушанашвили. Скриншот с видео ТГК «Super»

— Не бывает такого взлёта, — как всегда эмоционально ажиотирует Отар Шалвович. – Не бывает такого взлёта, не обеспеченного чьим-то звонком! Именно внешние данные, выгодно его отличающие его от уродливых коллег, послужили для кого-то поводом помогать ему! Кто помогает Прохору Шаляпину?

Темпераментный грузин даже пообещал не спускать глаз с полюбившегося публике прожигателя жизни.  

Отар Кушанашвили. Скриншот с видео ТГК «Super»

— 2026 год буду во все глаза наблюдать за этим феноменом! – констатирует телеведущий, — Не мог человек без звонка сверху так взлететь! Он два десятка лет был «не пришей рукав к промежности». Он был готов на всё, лишь бы где-то показаться! И вдруг он – на вершине! Я не верю! В России так не бывает!..

Впрочем, в ответ на взрывные заявления Кушанашвили, Прохор Шаляпин, как всегда пребывающий в дзене, проулыбался:

Прохор Шляпин. Скриншот с видео ТГК «Super»

— Что касается Отара, к которому я очень хорошо отношусь, уважаю, и даже как-то по отечески люблю, и его предположения… Я бы на его месте тоже подумал, что за мной кто-то стоит. И это очень хорошо! Пусть все так думают! Я буду очень рад, если за мной кто-то встанет… Серьёзные люди какие-нибудь… Но – пусть это останется загадкой: стоит за мной кто-то или нет.

Волгоградца абсолютно не зацепили ни грузинский темперамент, ни едкие сравнения Отара.  

Прохор Шляпин. Скриншот с видео ТГК «Super»

— Друзья мои, мне ведь уже 42, а не шишнадцать, — произнёс артист. — Что бы за мной кто-то вставал. Просто есть хорошие друзья. Люди, которые меня любят. И понимают, что я не злой. Наверное, именно это сыграло роль. Так что, Отар, тебе большой привет! Я ничего не комментировал! Только – сейчас, и в этом виде!..

Стоит отметить, что грузинский журналист уже не первый раз пытается зацепить волгоградского шоумена.

Одна из попыток случилась на выпуске шоу «Стереотипы» с ведущим Ильёй Сатиром, в котором участвовали Прохор Шаляпин, Отар Кушанашвили и Роза Сябитова. 

— Открой мне глаза! – зычно, но с улыбкой требовал тогда Отар Кушанашвили. – Скажи, что важно в жизни?

— Важно быть весёлым, — удивлённо отвечал Прохор. – Веселиться…

— Ты «похоронил» 75 000 старух! – закатив глаза, кричал Отар. – Какое веселье?!!

— Зато, с какой улыбкой на лице они уходили! – парировал Шаляпин, улыбаясь в свойственной ему манере.

— Какой цинизм! – захохотал Кушанашвили…   

Отар и Прохор на шоу «Стереотипы». Скриншот из VK Видео «Лихие 90-е»

Ранее мы писали о том, как самый яркий шоумен Прохор Шаляпин поржал над «прожарщиками» и рассказал о своей карьере в Госдуме, как он рассказал Басте про свои шубки и о вручении премии в Госдуме; как он заставил ревновать Ольгу Вашурину и начал тестировать уровень дзена в ресторанной пище; как объявил роднёй Ирину Дубцову и стал объектом хейтеров; как не согласился с мнением россиян о разнице в возрасте между мужчиной и женщиной и скорбел об умершей канадской миллиардерше Татьяне Дэвис; как возмутился решением суда после убийства его родни и повлиял на размолвку Джигана с Самойловой; как рассказал Собчак в сауне о заработках и написал книгу о лени; как рассказал о смерти гостя во время своего корпоратива; похвалился стажем в народной песне и возмутился решением суда после убийства его родни.

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь