35-я школа Волжского отметила четверть века

811
реклама

Заместитель главы администрации города Елена Логойдо поздравила директора школы Валентину Рода и весь педагогический коллектив: «Успех любой организации зависит от команды, которая этот успех и создает. Валентина Николаевна это тот руководитель, который умеет перестроить цели каждого члена команды в цели организации. Школа № 35 — это дружный коллектив, в котором все понимают, на какой результат они работают!». С юбилеем учреждение поздравил председатель Волжской городской Думы Дмитрий Ястребов.

Для гостей, как рассказали в пресс-службе волжской мэрии, педагогический состав и учащиеся подготовили праздничную программу, в которой показали свои таланты, творчество и чувство юмора. Старшеклассники исполнили песню про любимую школу, а младшие школьники показали, что такое черлидинг.
Напомним, 30 декабря 1990 года, в 26 микрорайоне города Волжского открылось новое образовательное учреждение. В 2006г. школе присвоено имя Виталия Петровича Дубины, начальника штаба ОМОН УВД г. Волжского, погибшего при исполнении воинского долга в Чечне.