8 ножевых ран: в Волгоградской области пациенты психбольницы убили санитара и сбежали  

Изображение сгенерировано нейросетью Kandinsky 3.1
реклама

Трагедия случилась в минувшую субботу, 27 декабря, в Калачёвском районе Волгоградской области. Информация об этом появилась вначале в региональных социальных сетях и мессенджерах, а днём позже – на официальных ресурсах правоохранителей.

Как сообщают источники, в хуторе Логовском два пациента психиатрического стационара ранним субботним утром убили спящего санитара, нанеся ему порядка 8 ножевых ранений, вытащили у него ключи и сбежали из больницы.
Также сообщается, что ранее беглецы находились на принудительном лечении и совсем недавно были переведены в палаты обычного формата.

К счастью, спустя уже несколько часов злоумышленники были пойманы сотрудниками районного отделения полиции совместно с коллегами из ГУ МВД Волгоградской области.

Собранные правоохранителями материалы переданы для дальнейшего расследования в региональное следственное управление СКР.

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь