
Шикарные видео с самого «низкого» государства в мире, Мальдив, разместила на своих ресурсах волгоградская певица, композитор и поэтесса Ирина Дубцова сегодня, 6 января.

Всегда немногословная в своих телеграмм-постах шоу-дива написала всего 4 предложения под первым лазурным роликом: «Отпуск! Один концерт и отпуск. Семья. Мальдивы…»

А на кадрах – целая история без слов…
Суета в аэропорту, хохочущие сын и дочь, на лице певицы – солнечные очки и медицинская маска, но даже сквозь них видно, насколько она сияет в предвкушении отдыха.

Сумки, гидроплан, волны и брызги океана в иллюминаторах…

Белоснежные Mini Moke в качестве пляжных багги, высоченные пальмы…

В ролике видно, как семья идёт по низкому деревянному мостику, всего в полуметре над невозможно синей водой…Рядом с аэропортом есть искусственный остров Хулхумале, соединенный с ним мостом. Он считается как бы районом мальдивской столицы. Видимо здесь и разместилась семья.

Прямо на мостике выстроилась команда в белоснежной форме, приветствующая туристов из России. Семья проследовала к деревянным бунгало на побережье.

Под следующим роликом Ирина написала еще меньше: «Коротко о вчера…»
Это видео более короткое, но еще более эмоциональное. Оно открывает панораму отдыха. Дорожка, ведущая меж зелёных кустов по белому песку к побережью океана.

Его яркий лазурный оттенок не перебивает даже телефонная съёмка…

На берегу – деревянные подмостки с белыми подушками, на которых лежит Иван, а на него взгромоздились дети и Ирина.

Смех и весёлая возня. Немножко ленивая от отдыха, но милая и беспечная.

Ранее мы писали о том, как семья Ирины Дубцовой взяла 4 номинации Fashion TV, о том как певица простила Шаляпину «сбитую лётчицу» и написала для него хит и как 19-летний сын Ирины и Романа Черницына заявил о карьере музыканта и продемонстрировал свой первый сингл, о почти родственных отношениях певицы с легендарным волгоградским шоуменом Прохором Шаляпиным, о том, как Президент России Владимир Путин наградил талантливую волгоградку медалью «За труды в культуре и искусстве» и о том как прошло её вручение.
Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru
















