Информация о сложном комплексе метеорологических явлений появилась на официальных ресурсах МЧС России по Волгоградской области. Ссылаясь на ЦГМС региона, ведомство сообщает о резком ухудшении погодных условий, которые ожидаются поздним вечером в субботу, 13 декабря, продлятся в ночь на воскресенье 14 декабря, и весь следующий день.
ЦГМС Волгограда прогнозирует в отдельных районах региона небольшой снег, метель, гололёд, северо-западный ветер 9-14 м/с, ночью и утром — 20-25 м/с, а днем по области порывы до 17-22 м/с. Столбик термометра опустится ночью до -5…-10º; днем -2…-7º.
Напоминаем, что в сложных погодных условиях необходимо быть особенно бдительными и осторожными: соблюдать скоростной режим и дистанцию, сбрасывать скорость у детских учреждений, передвигаться по тротуарам без спешки, носить светоотражательные элементы. Телефон экстренной службы: 101.
Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru

















