Компании «Энергомашсервис» — 25 лет!

1058
реклама

В этом году компания «Энергомашсервис» отмечает юбилей. Ей исполняется 25 лет! Двадцать пять лет – солидный возраст для организации. Уже четверть века предприятие производит качественное электрооборудование, создаёт рабочие места, пополняет налогами бюджет области.

В прошлом году на заводе в два раза выросли объёмы производства. В общей сложности за год произвели и отгрузили более 120 различных подстанций. Это значит, что продукция завода востребована на рынке, и многие клиенты возвращаются с новыми заказами. Такого эффекта нельзя добиться рекламой, это всегда результат хорошей работы.

Сегодня руководство компании «Энергомашсервис» поздравляет всех своих сотрудников, благодарит коллектив за ежедневный профессиональный труд и подчёркивает, что главное в любой организации – это люди!

В свой день рождения предприятие хочет сказать тёплые слова и своим партнёрам. Благодаря своевременным поставкам и высокому качеству комплектующих, у завода есть возможность производить подстанции, которые сегодня стоят во многих регионах России!

За годы работы у компании появилось много постоянных клиентов, с которыми налажены не только крепкие профессиональные связи, но и дружеские отношения. В этот праздничный день руководство завода благодарит их за то, что они снова и снова выбирают продукцию с логотипом «Энергомашсервис».

За 25 лет работы завод «Энергомашсервис» надёжно вписал своё имя в список промышленных предприятий области. Накопленный бесценный опыт, профессиональный коллектив и современные производственные мощности – всё это позволяет компании уверенно смотреть в будущее!

Сайт emsvol.ru.

Телефон +7 8443 55-60-97