Над Волгоградской областью уничтожили девять украинских беспилотников

Фото предоставлено пресс-службой мэрии Волжского
реклама

С 8 на 9 октября в волгоградском регионе было неспокойно. В 23:10 среды жителям области на сотовые телефоны пришла смс о том, что объявлена беспилотная опасность. Отбой объявили только в районе половины седьмого утра.

Украинские дроны нынешней ночью атаковали ряд областей: Волгоградскую, Брянскую, Курскую, Белгородскую и Саратовскую. Об этом сообщило на своём сайте Министерство обороны РФ. В нашем регионе удалось уничтожить самое большое количество беспилотных летательных объектов – девять.

Как прокомментировал губернатор Андрей Бочаров в своём телеграм-канале, «в Котовском районе в результате падения обломков БПЛА частично повреждено здание котельной, также произошли возгорания на территории объектов топливно-энергетического комплекса».

Кроме того, сообщалось, что на место происшествия прибыли пожарные, чтобы ликвидировать очаги возгораний.

Отметим, что украинские провокации участились. Беспилотная опасность в Волгоградской области объявляется каждую ночь, начиная со среды. Жителей просят быть осторожными.

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь