Дмитрий и Ольга Резниковы, Вадим и Евгения Постниковы, Семен и Татьяна Павловы, Артем и Виктория Мурзины, Дмитрий и Кристина Давыдовы, Максим и Дарья Гуковы, Алексей и Юлия Аравины. Конкурс «Лучшая свадебная пара года» — это праздник любви, красоты и романтики, символизирующий единство, любовь и взаимопонимание. В ярком шоу молодые пары покажут свой талант, расскажут об истории своей любви, вместе по заданию ведущих будут искать выход из жизненных ситуаций. Участники в ходе подготовки и проведения конкурса получат возможность еще раз испытать волнительные эмоции счастья быть на сцене в свадебных и вечерних нарядах, как бы повторяя свою свадьбу. Мероприятие будет насыщено театральной, концертной, развлекательной программой, показами свадебной и вечерней моды. Зрителей ждет розыгрыш праздничных тортов и сувениров.
Конкурс «Лучшая свадебная пара — 2014» состоится 3 апреля на сцене Волжской городской филармонии (ДК «Октябрь»). Среди зрителей будут группы поддержки участников, их родственники, представители организаций спонсоров и партнеров. Приходите и вы, уважаемые волжане! Вас ждет яркое, незабываемое шоу, окунитесь в атмосферу праздника!
Аравины Алексей и Юлия
Гуковы Максим и Дарья
Давыдовы Дмитрий и Кристина
Мурзины Артём и Виктория
Павловы Семён и Татьяна
Постниковы Вадим и Евгения
Резниковы Дмитрий и Ольга
Свистун Герман и Надежда
На верхнем фото — Скрыпник Дмитрий и Кристина.
Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru