Две легковых автомашины, перевозившие трудовых мигрантов, остановили сотрудники городищенского ОМВД в ходе рейда в минувшую субботу, 13 сентября. Информация об этом появилась на официальных ресурсах правоохранителей.
Для проверки документов в отделение полиции были доставлены 24 иностранца. На двоих из них за нарушение миграционного законодательства были составлены административные протоколы. А у одного из перевозивших иностранную рабсилу автомобилей («ГАЗель») не оказалось диагностической карты и была зафиксирована неисправность в тормозной системе.

В итоге водитель тоже стал фигурантом административного протокола, а его транспортное средство переместилось на штрафстоянку.
Ранее мы писали о масштабном рейде в Городищенском районе области, в ходе которого были задержаны 20 мигрантов, а 5 из них оштрафованы.
Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru