Трагедия случилась в минувшее воскресенье, 1 февраля, в Камышинском районе Волгоградской области. Информация о страшном ДТП появилась на официальных ресурсах регионального главка МВД.
Источник сообщает, что в 09:25 на 495-м километре Федеральной трассы Р-228 «Сызрань-Саратов-Волгоград», ограниченной в движении транспорта из-за неблагоприятных погодных условий (туман, гололёд), столкнулись тяжёлый грузовик «КамАЗ» с полуприцепом и «Лада Калина».
На опубликованном правоохранителями фотоснимке последствий аварии сложно понять, каким автомобилем была ранее эта груда металла. Левая часть отечественной легковой практически полностью отсутствует. Дверей, багажника, капота и крыши как не бывало… Колёса – на ободах. И среди всей этой груды железа – рваные коробки с лейблами американского офтальмологического бренда, который занимается контактными линзами, растворами и прочей оптической атрибутикой
Итогом аварии стала гибель водителя. Мужчина скончался на месте, среди этих картонных коробок, до прибытия скорой помощи.
Ранее мы писали о том, как в Волгограде в течение 9 дней четверо молодых водителей врезались в опоры наружного освещения.
Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru

















