Режиссер из Москвы Вера Соколова поздравила жителей Волжского с 23 февраля

реклама

Режиссер из Москвы Вера Соколова поздравила жителей Волжского с Днем защитников Отечества. В канун 23 февраля во дворце молодежи «Юность» она презентовала волжанам свой патриотический фильм «Пункт пропуска. Офицерская история».

— Я поздравляю всех жителей Волжского с Днем защитников Отечества. Я очень люблю этот праздник, — сказала на творческой встрече, обращаясь к зрителям, Вера Соколова. — Я жена военного, мама военного, сама неоднократно бывала в зоне боевых действий. Люди, которым выпала честь защищать нашу Родину, это герои.  И мы ими гордимся! Я хочу пожелать волжанам и всем жителям нашей страны мирного неба и только Победы. И она обязательно будет! Крепкого здоровья нашим мужчинам-защитникам, счастья, надежды, оптимизма и всего самого лучшего и, конечно же, хорошего кино!

Ранее «Волжская правда» рассказывала о том, что 19 февраля в рамках Дня защитников Отечества в Волжском состоялась творческая встреча с московским режиссером Верой Соколовой. Впервые она побывала в городе-спутнике в ноябре 2025 года, когда снимала свой фильм «Блогерши». Его премьера запланирована осенью этого года. Кинопоказ будет организован и для жителей Волжского.

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь