Волгоградский «Ротор» дома обыграл «Камаз» из Набережных Челнов

Дайнис Фролов вытаскивает сложный мяч из "девяточки".

19 октября на домашнем стадионе волгоградский клуб обыграл «Камаз» из Набережных Челнов со счётом 1:0.

В первом половине встречи «Ротор» был активней соперника, но атакам волгоградцев не хватало точного завершающего удара.

Во втором тайме обе команды прибавили в скорости, появилась острота в атаках, повышалась возможность увидеть забитый мяч. И всё же гол забили сине-голубые. На 87 минуте с углового мяч забил вышедший на замену Дмитрий Лаврищев.

На сегодняшний день «Ротор» находится на 7 месте в турнирной таблице с 22 очками. В игре следующего тура Первой лиги «Ротор» 26 октября встретится на выезде с ФК «Уфа»

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru