Волгоградский «Ротор» проиграл второй раз подряд

4 августа волгоградский «Ротор» проиграл в Нефтекамске местному «Нефтехимику» со счетом 0:1.

В самом начале первого тайма хозяева поля вышли вперед — с передачи Константина Шильцова счет открыл Султан Джамилов. У «Нефтехимика» были шансы увеличить счёт, но Саид Алиев нанёс сильный удар, которому не хватило меткости. «Ротор» ответил в первом тайме дальним выстрелом Евгения Болотова, но мяч также пролетел мимо цели.

После перерыва подопечные Дениса Бояринцева заиграли активней и к концу встречи создали опасный момент, но удар Михаила Мальцева угодил в перекладину.

Счёт сравнять не удалось, и «Ротор» в четвёртом туре не заработал очков. Теперь его также ждёт игра на выезде с «Тюменью», она пройдут 11 августа.

На сегодняшний день волгоградский клуб в турнирной таблице Первой лиги занимает 11 место с 4 очками.

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru