«Ротор» сыграл вничью на своём поле со «СКА-Хабаровском»

13 октября, в 14-м туре Первой лиги «Ротор» на домашнем стадионе сыграл вничью со счетом 1:1 в матче со «СКА-Хабаровском».

В начале первого тайма команды в основном вели борьбу за владение мячом и территориальное преимущество, и 15 369 зрителей увидели в этом отрезке минимум опасных атак. А на 29-й минуте футболисты «Ротора» открыли счёт, мяч забил Михаил Мальцев. Через три минуты СКА отыгрался, после розыгрыша углового расторопней всех оказался Артём Быков. Который восстановил статус-кво.

Во втором тайме команды не организовали особо опасных атакующих действий и в итоге матч закончился со счётом 1:1.

По итогам завершившегося тура «Ротор» располагается на восьмом месте с 19 очками. В следующей игре 19 октября «Ротор» на «Волгоград Арене» примет «КАМАЗ» из Набережных Челнов. Начало поединка в 17:00.

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru