Синоптики пообещали, что в Волжском станет теплее

Фото - Юрий Самодуров
реклама

Синоптики пообещали, что в Волжском станет теплее. Эксперты обнародовали прогноз погоды на ближайшую февральскую неделю в Волгоградской области.

Как стало известно «Волжской правде», новая рабочая неделя начнется с небольшого похолодания. В понедельник и вторник столбик термометра в дневные часы опустится в Волгоградской области до отметки 10-15 градусов мороза. Также ожидается переменная облачность и северо-западный ветер 7-12 метров в секунду.

В среду и четверг станет немного теплее. Температура днем будет варьироваться в пределах 0- -5 градусов. Ветер сменит свое направление на южное и юго-восточное, станет тише и будет дуть со скоростью 2-6 м/с.

К концу недели потеплеет еще больше. В субботу и воскресенье в Волгограде, Волжском и близлежащих районах будет около 0 градусов, пасмурная погода, туман и небольшой дождь.

Ранее «Волжская правда» рассказывала о том, что из-за ухудшения погодных условий на федеральной трассе Р-260 в Волгоградской области введены ограничения движения грузового и маршрутного транспорта.

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь