Следователи устанавливают причастных к атаке БПЛА на гражданские объекты Волгоградской области

Фото: СУ СК России по Волгоградской области
реклама

Эксперты устанавливают причастных к атаке БПЛА на гражданские объекты Волгоградской области. Расследованием преступления ВСУ против мирного населения занялся Следственный комитет России.

Как сообщили «Волжской правде» в пресс-службе ведомства, в настоящее время следователи устанавливают обстоятельства и причастных к ночным атакам украинских беспилотников в регионе.

В ночь на 4 марта из-за падения обломков на многоэтажный жилой дом на улице Батова в Тракторозаводском районе областного центра пострадали пять человек. В Среднеахтубинском районе получили повреждения три частных домовладения. Обломки БПЛА также упали в нежилой зоне Ворошиловского района региональной столицы. Соблюдение прав пострадавших взяла под свой контроль прокуратура Волгоградской области.

Ранее «Волжская правда» рассказывала о том, что в ночь на 5 марта в нашем регионе сбили два беспилотника самолетного типа.

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь