Соцработники из Волжского могут стать лучшими менеджерами региона

657
реклама

Открыт прием заявок на конкурс «Лучшие менеджеры и организации года» в номинации «Социальная защита». Заявки принимаются до 14 февраля включительно.

Как сообщили «Волжской правде» в комитете социальной защиты населения Волгоградской области, конкурсный отбор проводится среди руководителей различных уровней управления и организаций всех форм собственности, осуществляющих свою деятельность в соцсфере. Среди главных критериев — уровень профессиональной подготовки кандидата (образование, стаж работы в системе социальной защиты и в должности руководителя, профессиональная переподготовка, повышение квалификации).

Ознакомиться с положением о проведении регионального конкурса «Лучшие менеджеры и организации года» по номинации «Социальная защита» и перечнем документов, необходимых для участия можно на официальном сайте ГКУ «Центр развития и контроля качества». Заявки на участие направляются на адрес электронной почты: A_Sitarskaya@volganet.ru

По всем вопросам проведения конкурса обращаться к главному специалисту отдела организационно-методической и аналитической работы ГКУ «Центр развития и контроля качества» Ситарской Анастасии Константиновне, тел. 8 (8442) 30-80-55.