Спецслужбы проверили в Волгоградской области предполагаемые места запуска вражеских беспилотников. Операция по безопасности и контролю за миграционным режимом прошла в Котельниковском районе.
Как стало известно «Волжской правде», в контрольных мероприятиях приняли участие сотрудники УФСБ, полиции, академии МВД и подразделений Росгвардии. Специалисты проверили возможные тайники с оружием, предполагаемые места подготовки к диверсиям и локации подозрительной активности. С помощью дронов были обследованы территории в районе железнодорожной станции Котельниково и местных объектов ТЭК. Как сообщили в УФСБ России по Волгоградской области, нарушений не обнаружено.
Также в ходе спецрейда сотрудники силовых ведомств обследовали места временного размещения граждан: гостиницы, общежития и кафе. В ходе паспортного контроля 11 иностранных граждан доставлены для установления личности. Два гражданина Узбекистана находились на территории РФ с нарушением миграционного законодательства. Они будут высланы из страны.
Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru

















