Субботу Волжский провел в парке ВГС

реклама

11

7

1

2

9Так же на боковой эстраде дворца для волжан накануне в течении всего дня выступали Игорь Шопин, Волжский оркестр народных инструментов им. Н.Н. Калинина, Мария Балабанова, Виктория Каркачёва, экстрим шоу «Bit Nuts», Иван Королёв и многие другие.

4

5

6

8

В середине вечера с приветственным словом к собравшимся обратился глава города Игорь Воронин, поздравив волжан с Днём города.

10
Напоминаем, что все праздничные мероприятия этого года проходят под девизом «Я из Волжского»! А сегодня волжан ждёт грандиозный концерт и шоу-программа на площади Ленина.

Александр БАРАНОВ, специально для «Волжской правды»

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru