Трёх велосипедистов сбили за день в Волгоградской области

реклама

ДТП с участием велосипедистов зарегистрировали в Советском и Дзержинском районах Волгограда и в городе Волжском. Все они доставлены в медучреждения.

Первое дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано на круговом перекрестке на улице Свердлова в Волжском.  23 октября в 12.07 на этом участке столкнулись велосипед и легковой автомобиль марки «Шевроле Круз». Велогонщик получил травмы, скорая доставила его в одну из больниц города.

В тот же день в Советском районе региональной столице столкнулись «Хендэ Солярис» и электровелосипед. ДТП случилось в 18.50 напротив дома номер 7 на ул. Шумского. Велосипедист с травмами был направлен в медучреждение.

В 20.40 в Дзержинском районе города-героя ул. Шекснинской, произошло ДТП с участием «Ленд Ровера» и электровелосипеда, которым управлял 16-летний подросток. Несовершеннолетнего госпитализировали в больницу, сообщили «Волжской правде» в  ГУ МВД по Волгоградской области.

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь