В дебютном матче для нового главного тренера «Ротор» одержал победу

74

3 июня на «Волгоград Арене» состоялась игра 17-го тура группы «Золото» LEON-Второй лиги А . «Ротор» одержал победу над ФК «Новосибирск» со счётом 1:0.

За матчем «Ротор» – «Новосибирск» с трибун стадиона наблюдали 13079 болельщиков. Накануне этого матча «Ротор» находился на шестом месте с 21 очком. У его визави — «Новосибирска» – было 27 и второе место в турнирной таблице.

Первая половина тайма не запомнилась острыми моментами, но преимущество во владении мячом было у гостей. И на 35-й минуте вратарю «Ротора» Вадиму Аверкиеву пришлось проявить себя и спасти свою команду от пропущенного гола.

Но счёт открыли хозяева стадиона. На 41-й минуте потрясающий мяч в ворота сибиряков заколотил полузащитник «Ротора» Рамазан Гаджимурадов.

Во втором тайме счет не изменился. Сине-голубые прервали свою серию поражений из 4 матчей и сейчас «Ротор» располагается на 4 месте в таблице, а «Новосибирск» – на строчку выше.

Этот матч стал дебютным для нового тренера волгоградской команды Дениса Бояринцева и принёс клубу такие нужные очки.

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru