В общежитиях Волжского прошли рейды силовиков

реклама

Как сообщает официальный ТГ-канал ГУ МВД по Волгоградской области, 12 июля прошел очередной рейд в общежитиях Волжского. Цель мероприятия – проверка соблюдения законов России мигрантами и другими жителями этих домов.

В частности, силовиков интересовало оформление проживания, вопросы постановки на воинский учет, соблюдение законодательства в сфере оборота оружия, исполнение ранее наложенных наказаний. В итоге рейдовых мероприятий отделение полиции увезли 12 человек. 9 из них относятся к категории мигрантов.  

Как сообщает официальный паблик полиции региона, у всех задержанных были сняты отпечатки пальцев. Полученные данные внесены в базы МВД.

Напомним, что в нынешнем году в Волжском уже проходили крупные рейдовые мероприятия – как минимум дважды. В ходе июньских проверок в отделение полиции доставили шесть десятков человек, среди которых были несколько иностранцев. А основанием для апрельских рейдов послужили в том числе жалобы волжан на некоторых представителей цыганской национальности.

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь