В Волгограде ликвидировали нелегальный игорный зал. Полицейские региональной столицы задержали подозреваемых в организации незаконной игорной деятельности.
Как сообщили «Волжской правде» в ГУ МВД России по Волгоградской области, с 2025-го года в одном из баров Центрального района областного центра была организована нелегальная игра в карты. Владелец питейного заведения и четверо его приятелей действовали на условиях строгой конспирации. К игре допускались проверенные игроки по рекомендации одного из участников преступного квинтета.
Сотрудники правоохранительных органов провели обыск в нелегальном игровом зале. Игорное оборудование, черновые записи и документы, имеющие доказательное значение, изъяты. Возбуждено уголовное дело. За организацию нелегального карточного бизнеса в составе организованной группы фигурантам грозит до 6 лет лишения свободы.
Ранее «Волжская правда» рассказывала о том, что гражданин Кубы пытался наладить в Волгограде торговлю наркотиками.
Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru

















