В Волгограде нелегальные мигранты «погорели» на взятке полицейскому

Источник: ГУ МВД по Волгоградской области
реклама

В Волгограде задержали водителя за взятку инспектору ДПС. ЧП произошло в Краснооктябрьском районе региональной столицы.

Как сообщили «Волжской правде» в ГУ МВД России по Волгоградской области, дорожный патруль остановил «Дэу Нексия» для проверки документов. 30-летний водитель предъявил полицейским водительское удостоверение Республики Узбекистан с признаками подделки. Действительно, в ходе проверки выяснилось, что мигрант не имеет право на управление авто, удостоверение ему никогда не выдавалось.

Чтобы избежать ответственности, брат водителя передал инспектору ДПС взятку в размере 9 тысяч рублей. Мужчину задержали оперативные сотрудники за дачу незаконного вознаграждения должностному лицу. Полицейские также установили, что оба мигранта находятся на территории России нелегально.

Ранее «Волжская правда» уже рассказывала о том, что жительница Волгоградской области зарегистрировала у себя 8 мигрантов.

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь