В Волжском активисты предлагают организовать досуг детей прямо во дворе

реклама

Главная цель проекта – отвлечь юных волжан от виртуального мира, заменив его на реальное общение.
Как сообщили в пресс-службе волжской мэрии, на минувшей неделе такая акция прошла во дворе школы № 13. Дети с удовольствием поиграли в футбол, вышибалы, классики, порисовали мелками на асфальте. Самые активные ребята получили призы.

Волонтеры обращаются к родителям, заинтересованным в участии их детей в данном проекте. По заявкам волжан организаторы придут в любой двор и проведут игры. Для этого необходимо отправить заявку с адресом и контактным телефоном на электронный адрес: Lenatsyba62@mail.ru или позвонить по номеру 8-905-061-99-11.

Фото: kinder.sumy.ua

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru