В Волжском идут «Уроки Победы»

реклама

Как рассказал нашему корреспонденту главный специалист управления образования и молодежной политики администрации города Владимир Журба, цикл Уроки Победы, стартовавший 10 марта, включает шесть занятий. В «Фантазии» состоялось второе, третье запланировано на 10 апреля, и так далее — до 9 мая.

Идея провести Уроки Победы в общеобразовательных и не только учреждениях региона принадлежит губернатору Бочарову. По их итогам будет издан «сборник лучших учебно-методических разработок по патриотическому воспитанию подрастающего поколения».

Подробнее — в одном из ближайших номеров газеты.

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru