В Волгоградской области сообщили о нахождении в торговом обороте некачественного масла производства компании «Алтай Продукт». По данным Роспотребнадзора, завод, который его производит, является «предприятием-призраком».
Как сообщили «Волжской правде» в надзорном ведомстве, по фактическому адресу производства: Россия, р. Горный-Алтай, с. Черга, ул. Полевая, 29, деятельность не осуществляет. К тому же данный адрес вообще в природе не существует.
В связи с тем, что производство масла осуществляется неизвестными лицами в неизвестных условиях, данная продукция может быть опасной для здоровья граждан. При обнаружении алтайского масла волжан просят сообщать на телефон «горячей линии» +7 (8442) 24-36-30 для принятия мер реагирования.
Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru