В Волжском на проспекте Ленина сбили пешехода

реклама

В Волжском на проспекте Ленина сбили пешехода. ДТП произошло накануне, 19 ноября в 17:30.

Дорожно-транспортное происшествие случилось в 7 микрорайоне Волжского. Двигаясь по проспекту Ленина, водитель «Рено Логан» напротив строения 135/1 совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу.

Как сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области, в результате аварии пешеход с травмами различной степени тяжести был доставлен в одно из медицинских учреждений города.

Ранее «Волжская правда» уже рассказывала о том, что 19 ноября на 117-м километре автотрассы «Иловатка — Старая Полтавка — Гмелинка — Палласовка – Николаевск» «Лада Гранта» врезалась в крупнотоннажный грузовик «Сканию». Пассажирка легковушки получила травмы, не совместимые с жизнью и погибла на месте.

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь