которые избрали для себя такой вот лёгкий источник наживы. Ясно, что по сути своей это люди слабые и трусливые, раз поднимают руку на женщин, которые им годятся в матери, а то и в бабушки.
Очередное нападение произошло 18 марта около половины восьмого вечера на улице Пионерской. Неизвестный мужчина, подскочив сзади к 80-летней волжанке, ударил её и силой заставил отдать кошелёк, в котором было шесть тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело, преступника ищут.
Следует заметить, что начальник УМВД России по городу Волжскому Юрий Абрамов на недавнем заседании Волжской городской Думы предложил депутатам изыскать средства на оснащение внутриквартальных территорий камерами наблюдения. Есть основания полагать, что это станет хорошей профилактикой правонарушений.
Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru


















