В Волжском пройдут вечеринки, дискотеки и квизы ко Дню студента. До конца января в городе состоится марафон интеллектуально-познавательных, культурных, спортивных и развлекательных мероприятий.
21 января тематическую программу откроет творческая вечеринка «Студенческий стиль» 12+, которая состоится во дворце молодежи «Юность Волжского» в 17:00. В 18:00 стартует танцевальная программа, подготовленная учащимися вузов и ссузов города.
22 января в городском выставочном зале им. Г.В. Черноскутова в 17:00 состоится открытие традиционной выставки «Татьянин день» 12+. В экспозиции будут представлены живописные и графические работы, выполненные студентами Волжского института экономики, педагогики и права.
23 января на катке в парке «Волжский» в 14:00 начнется спортивно-развлекательная программа «Горячий лед» 12+. В состязаниях примут участие команды волжских вузов и ссузов.
23 января в 16:00 в молодежном центре парка «Волжский» состоится интеллектуально-развлекательная программа «Формула студенчества» 12+. Студенты Волгоградского медико-экологического техникума будут соревноваться с искусственным интеллектом и представят свои инновационные идеи. Вход по пригласительным билетам.
В подростково-молодежных центрах «Радуга», «Юниор» и «Факел» поселка Краснооктябрьский 23 января пойдет интерактивная тематическая дискотека «Татьянин день» 12+.
24 января в 18:00 студентов приглашают на молодежный квиз, который состоится в новом пространстве «19/56» дворца культуры «Волгоградгидрострой».
В День российского студенчества, 25 января для студентов при предъявлении студенческих билетов будут организованы бесплатные занятия в тренажерном зале ФОКа «Русь».
Музей памяти солдат войны и правопорядка и краеведческий музей проведут для студентов историко-патриотическую игру «19-54» 12+. Предварительная запись по телефону (8443) 41-48-41. В 16:30 в историко-краеведческом музее начнется перфоманс живописи и музыки. Вход свободный.
30 января в рамках Дня студента в Волжском состоится молодёжный турнир по баскетболу. Он начнется в 10:00 в ФОКе «Авангард». А в 17:00 молодежный центр «Старт», который расположен на ул. Химиков, 2, приглашает студентов на молодежный квиз.
Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru

















