В Волжском центре культуры и искусств — закрытие сезона

реклама

Состоится она 31 мая в 18:30.

Подвести итоги сезона и приоткрыть секреты заключительной программы журналист «ВП» попросил заместителя директора по творческим вопросам ЦКиИ «Октябрь» Владимира Винокурова.

Однако… Владимир Евгеньевич предпочёл сохранить интригу.

-Могу сказать только одно: мы готовим зрителю большой сюрприз. Будут звучать только премьеры (либо уходящего сезона, либо произведения, которые пополнят наш репертуар в следующем году). Мы уверены, что программа понравится зрителям любого возраста. Например, солистки вокального ансамбля «Песенная россыпь» подготовили сцены из оперы Ж. Бизе «Кармен», которые они исполнят… в сопровождении хора. Примет участие в программе ученица Виолетты Аванесовой Софья Казанцева. В совершенно неожиданном амплуа выступит струнный квартет. Удивит зрителей и ансамбль «Экспромт», где ваш покорный слуга будет играть на ударных… А наш концертный оркестр исполнит мелодии, которые знают и любят все без исключения. Например, музыку Владимира Косма из фильма «Игрушка. Вот, вы улыбнулись. Точно так же улыбнутся многие зрители в зале, когда услышат первые такты. И мы постараемся, чтобы они весь вечер пребывали в хорошем настроении.

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru