В Волжском задержали 6 неисправных автомобилей с подложными номерами

реклама

Госавтоинспекция провела в Волжском рейд по безопасности.  Накануне выходных сотрудники ГАИ выявили 47 различных нарушений ПДД.

Как сообщили «Волжской правде» в региональном главке МВД России, среди нарушений- неправильная перевозка пассажиров, управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, незаконная тонировка.

Госинспекторы выдали 8 требований о незамедлительном прекращении противоправных действий. В случае их игнорирования автовладельцев ждет административный арест.

Также в ходе рейда специалисты задержали 6 автомобилей, имеющих технические неисправности, не зарегистрированные в установленном порядке, с подложными номера. На нарушителей составлены административные протоколы.

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь